업무추진비사용내역 - 제목, 작성자, 첨부파일, 조회수, 등록일 제공 표
번호 제목 작성자 파일 조회수 등록일
57 기관장 업무추진비 사용내역(2024년 3월) 박미화 44 2024.03.29(Fri)
56 기관장 업무추진비 사용내역(2024년 2월) 박미화 92 2024.03.04(Mon)
55 기관장 업무추진비 사용내역(2024년 1월) 행정지원처 134 2024.02.01(Thu)
54 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 12월) 행정지원처 191 2023.12.29(Fri)
53 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 11월) 행정지원처 193 2023.12.01(Fri)
52 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 10월) 행정지원처 264 2023.10.31(Tue)
51 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 9월) 행정지원처 311 2023.09.27(Wed)
50 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 8월) 행정지원처 337 2023.08.31(Thu)
49 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 7월) 행정지원처 437 2023.07.28(Fri)
48 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 6월) 행정지원처 459 2023.06.29(Thu)
47 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 5월) 행정지원처 485 2023.06.09(Fri)
46 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 4월) 행정지원처 586 2023.05.02(Tue)
45 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 3월) 행정지원처 632 2023.04.04(Tue)
44 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 2월) 행정지원처 621 2023.03.16(Thu)
43 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 1월) 행정지원처 635 2023.02.07(Tue)