장학/대출/등록

장학

장학/대출/등록 공지사항 - 제목, 작성자, 첨부파일, 조회수, 등록일 제공 표
번호 제목 작성자 파일 조회수 등록일
공지 2024학년도 1학기 재학생 및 복학생 등록기간 안내(2차 납부기간 추가) 엄진이 7248 2024.02.05(Mon)
573 2024-1학기 국가근로장학금 차세대종합정보시스템 신청 안내 이주혜 288 2024.02.19(Mon)
572 2024년 제 15기 사회리더 대학생 멘토링 멘티 신청 기간 연장 안내 이주혜 109 2024.02.16(Fri)
571 2024학년도 1학기 등록금 분할 납부 신청 안내 엄진이 1197 2024.02.05(Mon)
570 2024년 1학기 국가장학금 및 국가근로장학금 2차 신청 안내 이주혜 4092 2024.02.02(Fri)
569 2024-1학기 학자금대출 정보 안내 엄진이 509 2024.01.29(Mon)
568 2024년 상반기 인천시 대학(원)생 학자금대출 이자지원 안내 엄진이 247 2024.01.25(Thu)
567 2024년 상반기 군산시 대학생 학자금대출 이자지원 안내 엄진이 251 2024.01.12(Fri)
566 2023년 하반기 울산광역시 대학생 학자금대출 이자지원사업 안내 엄진이 85 2024.01.12(Fri)
565 「2024 천안시 대학생 학자금 대출이자 지원사업」 김도현 95 2024.01.09(Tue)
564 '2024년 상반기 경기도 대학생 학자금 대출이자 지원' 사업 홍보 협조 요청 김도현 172 2024.01.09(Tue)
563 2024년 1학기 농촌출신대학생 학자금융자(무이자) 지원 안내 엄진이 104 2024.01.09(Tue)
562 2024학년도 1학기 학자금 대출 신청 안내 엄진이 771 2024.01.08(Mon)
561 2024-1학기 푸른등대 기부장학사업 신규장학생 신청 안내 박세은 155 2024.01.04(Thu)
560 2023-2학기 동계방학 국가근로장학생 제출서류 및 사전교육자료 안내 박세은 629 2023.12.26(Tue)