교육/행사 공지사항 - 제목, 작성자, 첨부파일, 조회수, 등록일 제공 표
번호 제목 작성자 파일 조회수 등록일
1355 제21회 전국장애인동계체육대회(아이스하키) 자원봉사자 모집 협조 요청 이주혜 71 2024.02.13(Tue)
1354 경민대학교 제31회 학위수여식 안내 박영삼 512 2024.02.02(Fri)
1353 스토킹 피해 지원사업 안내 이은선 138 2024.01.12(Fri)
1352 2024년 경기도기숙사 및 경기도송파학사 입사생 선발 홍보 협조 요청 김도현 196 2024.01.10(Wed)
1351 2023년 하반기 청소년 교통비 지원 사업 홍보 협조 요청 김도현 124 2024.01.09(Tue)
1350 환경관련 대외활동 참가자 모집 홍보협조 요청(제4기 의정부시청소년환경위원회) 김도현 134 2024.01.09(Tue)
1349 '2023년 의정부시 「경기청년 역량강화 기회 지원 사업」홍보 협조 요청(2차) 박영규 208 2023.11.08(Wed)
1348 탄소중립 자원봉사 공모전 및 산해진미 플로깅 캠페인 이벤트 홍보 이주혜 195 2023.10.23(Mon)
1347 각 군 현역병 모집일정 등 홈페이지 및 전광판 게시 협조 요청 박영규 297 2023.10.11(Wed)
1346 2023년 국민체력100 의정부체력인증센터 10월 단체체력측정 봉사자 모집 협조요청 이주혜 352 2023.10.06(Fri)
1345 2023용마폭포문화예술축제 자원봉사자 모집안내 이주혜 251 2023.09.19(Tue)
1344 2023 천사데이 21주년 기념행사 협조의 건 박영규 238 2023.09.14(Thu)
1343 탄소중립 자원봉사 이벤트 안내 및 홍보 요청 이주혜 226 2023.09.12(Tue)
1342 2023년 의정부시「경기청년 역량강화 기회 지원 사업」 홍보 협조 요청 박영규 192 2023.09.06(Wed)
1341 '23년 9월~12월 청렴연수원 「대학협업 청렴특강」신청 안내 박영규 206 2023.09.01(Fri)