입찰공고 - 제목, 작성자, 첨부파일, 조회수, 등록일 제공 표
번호 제목 작성자 파일 조회수 등록일
100 2023년도 경민대학 3차 추경자금예산서 정하민 13 2024.02.21(Wed)
99 2023-21 2023 혁신지원WOW사업 (교비/LiFE사업) 노후 냉난방기 교체공사(재공고) 조성준 81 2024.01.19(Fri)
98 2023-23 2023 LiFE사업 성인친화형 교육환경개선공사 조성준 95 2024.01.17(Wed)
97 2023-22 2023 혁신지원WOW사업 정보화시스템 무선인증서버 교체 조성준 49 2024.01.11(Thu)
96 2023-21 2023 혁신지원WOW사업 (교비/LiFE사업) 노후 냉난방기 교체공사 조성준 74 2023.12.29(Fri)
95 2023-20 혁신지원WOW사업 공동교육시설공사 및 HiVE 지역특화분야 연계학과 교육환경개선공사 조성준 114 2023.12.29(Fri)
94 2023-19 학과 구조조정 및 교육과정 고도화 전략 수립용역 조성준 82 2023.11.22(Wed)
93 2023-18 2023 LINC YIUM 사업 공유·협업 플랫폼 KONG U시스템 구축용역 입찰 재공고 건 (혁신/LINC/LiFE사업) 조성준 94 2023.11.20(Mon)
92 2023-17 2023학년도 LINC YIUM 사업 DX거버넌스 포털, 플랫폼 고도화 시스템 구축(재공고) 조성준 96 2023.11.02(Thu)
91 2023-18 2023학년도 혁신지원WOW사업/LINC YIUM사업/LiFE사업 공유·협업 통합플랫폼 KONG.U 시스템 구축 조성준 105 2023.10.31(Tue)
90 2023-17 LINC YIUM 사업 DX거버넌스 포털, 플랫폼 고도화 시스템 구축 조성준 112 2023.10.12(Thu)
89 2023-16 학생통학로 조성공사 조성준 185 2023.09.27(Wed)
88 2023-15 2023학년도 성과전시회 용역(혁신지원사업/LINC3.0/HiVE사업) 조성준 162 2023.09.18(Mon)
87 2023-14 2023학년도 HiVE 지역특화분야 연계학과 충의관 환경개선공사 조성준 207 2023.09.14(Thu)
86 2023-13 LINC YIUM 사업 공유·협업 통합플랫폼 KONG.U 시스템 구축(재공고) 조성준 169 2023.08.29(Tue)