업무추진비사용내역

업무추진비사용내역 - 제목, 작성자, 첨부파일, 조회수, 등록일 제공 표
번호 제목 작성자 파일 조회수 등록일
55 기관장 업무추진비 사용내역(2024년 1월) 행정지원처 60 2024.02.01(Thu)
54 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 12월) 행정지원처 121 2023.12.29(Fri)
53 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 11월) 행정지원처 128 2023.12.01(Fri)
52 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 10월) 행정지원처 192 2023.10.31(Tue)
51 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 9월) 행정지원처 237 2023.09.27(Wed)
50 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 8월) 행정지원처 266 2023.08.31(Thu)
49 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 7월) 행정지원처 371 2023.07.28(Fri)
48 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 6월) 행정지원처 387 2023.06.29(Thu)
47 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 5월) 행정지원처 416 2023.06.09(Fri)
46 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 4월) 행정지원처 513 2023.05.02(Tue)
45 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 3월) 행정지원처 556 2023.04.04(Tue)
44 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 2월) 행정지원처 544 2023.03.16(Thu)
43 기관장 업무추진비 사용내역(2023년 1월) 행정지원처 553 2023.02.07(Tue)
42 기관장 업무추진비 사용내역(2022년 12월) 행정지원처 582 2022.12.28(Wed)
41 기관장 업무추진비 사용내역(2022년 11월) 행정지원처 579 2022.12.01(Thu)